Auction 917T, Lot # 158
Microscopio. Siglo XX. Estructura de metal negro y latón dorado. Con base de madera. Presenta detalles de estructura, faltantes, marcas, desgaste y requiere servicio. Dimensiones: 23 x 10.5 x 7.5 cm. Estimado $ 3,500-4,500